Агентство ESRB выдало рейтинг Borderlands: Game of the Year
![]()
По всей видимости, одним из анонсов, которыми дразнила (и продолжает дразнить) студия Gearbox своих поклонников в Твиттере, будет ремастер первой части франшизы. Borderlands: Game of the Year получила рейтинг M от американского рейтингово агенства ESRB. Согласно, странице на сайте ESRB, игра будет доступна на PS4, XBOX One и PC.
Напомним, что в первый день выставки PAX East, 28 марта, Gearbox проведет пресс-конференции, на которой разарботчики обещали рассказать о своих новых проектах.
Borderlands вышла в 2012 году и стала первой игрой, смешавшей механики шутера и дьяблоида. Сейчас такие гибриды принято называть шлутерами. Игра была тепло принята экспертами и геймерами, и была отличным кооперативным развлечением. В 2014 вышла Borderlands 2, которая улучшила успешную формулу оригинала, а сейчас поклонники с нетерпением ждут анонса третьей части. Полагаем, Рэнди Питчфорд умеет считать до трех.
Планы Трампа по Украине: почему в Киеве ждут сигналов из США
Две игры double fine productions покинут xbox game pass: что важно знать подписчикам
Арагчи обсудил с президентом Ливана ситуацию в стране и на Ближнем Востоке
Id@xbox showcase покажет около 20 игр и мировые премьеры
Гороскоп для Львов и Скорпионов: важное предложение и переосмысление прошлого
