PlayStation Nordic воссоздала мотоцикл из Days Gone в реальной жизни

Мотоцикл — одна из ключевых «фишек» Days Gone. В преддверии релиза игры Sony заваливала нас подробностями о железном коне Дикона, и ей, судя по всему, показалось этого мало: теперь игровой байк перебрался по эту сторону экрана!
Воссозданием мотоцикла в реальной жизни занялась PlayStation Nordic. Скандинавское подразделение сотрудничало с четырьмя датчанами-мотолюбителями:
• Патрик (Patrick) — руководитель проекта. Именно ему изначально была поручена нелёгкая задача.
• Андреас (Andreas) — управляющий гаражом. Он много лет отвечал за ремонтную мастерскую для мотоциклов и знает все их тонкости.
• Ракель (Rakel) — дизайнер. Занимается художественной стороной вопроса.
• Фабиан (Fabian) — механик. Разбирается в сварке, металлообработке и создании всех видов транспортных средств.
Перед группой стояла задача создать быстрый, надёжный и универсальный байк. У команды было всего 48 часов, чтобы приблизить старый разбитый мотоцикл к игровому аналогу. Участники сего действа проводили круглые сутки в гараже, приспосабливая двухколёсное средство передвижения для нужд постапокалиптического бездорожья.
Ниже можно оценить результат и глянуть ролик о создании мотоцикла. Кто знает, быть может, этот байк когда-нибудь спасёт вас от полчищ злобных фрикеров?..





Планы Трампа по Украине: почему в Киеве ждут сигналов из США
Две игры double fine productions покинут xbox game pass: что важно знать подписчикам
Арагчи обсудил с президентом Ливана ситуацию в стране и на Ближнем Востоке
Id@xbox showcase покажет около 20 игр и мировые премьеры
Гороскоп для Львов и Скорпионов: важное предложение и переосмысление прошлого
