Warhammer: Chaosbane получила сюжетный трейлер

В Warhammer: Chaosbane вам не только дадут перемолоть в труху полчища кровожадных монстров, но и расскажут традиционно мрачную историю. Eko Software и Bigben Interactive представили свежий трейлер, который как раз посвящён сюжету игры.
Вам суждено стать единственной надеждой погрязшего в войнах мира и защитить Империю людей от надвигающихся орд Хаоса. В ходе приключения, играя за человека, высшего эльфа, лесного эльфа или гнома, вы посетите множество культовых локаций вселенной Warhammer.
Игра предложит кооператив на четырёх человек, динамичные бои с использованием 180 разных способностей, внушительный бестиарий из 70 монстров, высокую реиграбельность и так далее. Подробнее ознакомиться с геймплейными особенностями «дьяболида» можно в этой новости.
Warhammer: Chaosbane выйдет 4 июня на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Предзаказ уже открыт.
Планы Трампа по Украине: почему в Киеве ждут сигналов из США
Две игры double fine productions покинут xbox game pass: что важно знать подписчикам
Арагчи обсудил с президентом Ливана ситуацию в стране и на Ближнем Востоке
Id@xbox showcase покажет около 20 игр и мировые премьеры
Гороскоп для Львов и Скорпионов: важное предложение и переосмысление прошлого
