Геральт из Ривии появится в PC-версии Monster Hunter: World 9 мая
Capcom и CD Projekt RED подготовили необычный кроссовер — в Monster Hunter: World прибыл Геральт из Ривии. На консолях событие запустилось ещё в феврале, а на PC оно начнётся 9 мая.
Об этом Capcom объявила в сообществе Steam. Вместе с Геральтом в Monster Hunter: World появится уникальный квест в духе The Witcher 3: Wild Hunt. За выполнение задания можно получить специальный предмет, эмоцию, позы, титулы и фон для гильдейской карточки, а также материалы для крафта брони Геральта и серебряного меча.
Ведьмака в Monster Hunter: World озвучивает Даг Кокл (Doug Cockle), голос Геральта в английской версии The Witcher. Для локализации на японский, французский, итальянский, немецкий и испанский тоже пригласили тех Геральтов, что звучат в соответствующих версиях «Дикой охоты». Русского дубляжа у Monster Hunter: World нет, так что Всеволода Кузнецова вы не услышите.
Кроссовер в Monster Hunter: World разделён на две части. Задание Contract: Trouble in the Ancient Forest будет доступно в игре всегда, а вот Contract: Woodland Spirit — это особое событие, которое пройдёт с 17-го по 30 мая.
Как уверяет Capcom, Contract: Woodland Spirit по уровню сложности схож с режимом «На смерть!» в The Witcher 3. За прохождение этого квеста дают материалы для крафта брони Цири и двойного меча «Ласточка».
Кажется, креативный директор Ubisoft тизерит скорый анонс новой Splinter Cell
GOG.com вернул в продажу «Дальнобойщиков 2». Вместе с этим — распродажа отечественных игр
Появились системные требования бета-версии Anno 1800
Геральт из Ривии появится в PC-версии Monster Hunter: World 9 мая
Nioh 2: геймплейный трейлер и сроки проведения закрытой «альфы»