The Crew 2 вернулась на PlayStation 4
Украинские и российские пользователи PlayStation 4 надолго запомнят релиз The Crew 2. Первыми пострадали владельцы «Золотого издания», которые не получили обещанный ранний доступ из-за ошибки CE-34878-0. Потом «отхватили» и другие игроки, но теперь Ubisoft решила проблему.
The Crew 2 для PS4 получила патч 1.02, который, вместе с техническими работами на серверах, решил проблему. Наша консоль с последней версией прошивки скачала обновление и запустила игру без проблем. Некоторые пользователи жалуются на разрывы соединения сервером, но это решается переподключением.
К тому же в украинский и российский PlayStation Store вернулись «Золотое», «Обычное» и «Специальное» издания игры. Ubisoft не сообщали, получат ли игроки компенсацию, но желающим стоит обратиться в техподдержку Sony или издателя.
EA рассказала, как сыграть в Anthem до официального релиза
Remedy о возможных сиквелах Control: "Мы хотим расширять мир игры"
Экс-директор Final Fantasy XV анонсировал RPG про Паралимпийские игры The Pegasus Dream Tour
Ouya отправляется на покой — игровой магазин микроконсоли закроют 25 июня
Портативные Святые — трейлер Saints Row: The Third для Nintendo Switch